lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI в Магадане

Проверенный продавец из Магадана работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI по цене 13 608 ₽
Код товара: 019025e8-bc6d-71da-256e-7907317e722e
4.4
21 оценка
12 отзывов
55
55 заказов
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-0
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

Описание

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Описание продукта: Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - это модуль eSFP, GE, BIDI Single-mode (TX1310/RX1490, 10km, LC), который обеспечивает высокоскоростную передачу данных на расстояние до 10 км. Особенности продукта: Модуль eSFP Поддержка GE Режим BIDI Single-mode (TX1310/RX1490) Дальность передачи данных до 10 км Подключение через LC-разъем Преимущества продукта: Высокоскоростная передача данных Дальность передачи данных до 10 км Надежность и стабильность работы Простота установки и подключения Приобретайте оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI и наслаждайтесь высокоскоростной передачей данных на большие расстояния!

Отзывы

Вероника
4.0
Достоинства
Минусов у этой модели просто нет!
Недостатки
До покупки Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI я читала отзывы разных моделей и мой выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого бренда, но потом я увидела у друга Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI и отныне я выбираю LX.
Комментарий
Он просто мощь! Приятно использовать, красивый и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, идеально подогнаны детали. Приятно выглядит. Полностью оправдывает свои характеристики. И внешний вид Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI стильный, и качество ощущается. Стоимость приятная, в любом случае Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI точно модель долговечная.
Павел
4.0
Достоинства
Все понравилось, все классно. Рассказывать обо всем не буду, а то телефон разряжается.
Недостатки
Есть небольшие минусы, но на работу они никак не влияют.
Комментарий
Наткнулся на Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI во время залипания в сети. Решил, что мне нужна эта штука! И не прогадал!!! Без сомнений - очень классно. Всегда хотел себе именно такие Прочее сетевое оборудование. Докопаться я не могу, все работает на ура. Обязательно советую прочитать инструкцию по работе или посмотреть видео на рутубчике, чтобы понимать как это работает!
Константин М
4.0
Достоинства
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI имеет такие характеристики как !
Недостатки
Лишь только .
Комментарий
Посчитали необходимым приобрести что-то из категории Прочее сетевое оборудование. Тем более у бренда LX огромный выбор! Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая покупка может быть идеальна? Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI нам, осуществляет нужную функцию, и вот уже идет 1.5 недели использования.
Нелли
5.0
Достоинства
Читала в других отзывах, что не очень. Я с этим не соглашусь, все круто.
Недостатки
Был момент, что-то пошло не так, позвонил в сервис и за 5 минут бесплатно отремонтировали. незначительный фейл, но все же.
Комментарий
Дома начала изучать товар со всех ракурсов, и внешний вид был реально хорош. Но кроме внешнего вида, была куча иных достоинств: . Всё очень круто я довольна. Выглядит достойно и главное практично. Доступность.
Милена Зуева
5.0
Достоинства
Надёжность как у хорошего топора, очень сложно сломать.
Недостатки
Сейчас не выявила. Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI без огреха.
Комментарий
Приглядываясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, я оценивала в первую очередь . По рейтингам Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI пребывает на вершине! Товар очень порадовал, за такую сумму очень даже неплохой товар. Прекрасно работает, докопаться не до чего. Юзаю уже пол года. Советую! Использую всего 5 дней, но достаточно активно. Посмотрим, что будет при длительном использвании.
Мирон Б
4.0
Достоинства
Обалденная вещь!
Недостатки
Проблемами и не пахнет!
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на , и в конце концов нашел подходящую модель. Всегда стараюсь покупать изделия LX, так как уже 5 лет пользуюсь их продукцией, и Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI не стал исключением. Всем советую не спешить с выбором. Лучше сходить в магазин и попробовать разные продукты нужной вам категории. Это не займёт у Вас сильно большего количества времени, но точно даст уверенность в правильном выборе. Эта покупка дала мне новый опыт и кучу хороших эмоций от эксплуатации.
Ульяна Д
5.0
Достоинства
Интересный внешний вид, отличные функции.
Недостатки
Еще не определила.
Комментарий
Осознаю, что прозвучу предвзято, но я просто обожаю этот великолепный и сдержанный дизайн. Сочетания цветов - просто топчик! Даже забываешь о характеристиках, хотя они тоже хороши. Очень понравились следующие вещи:\n1)Качество сборки и материалов.\n2).\nБуду советовать покупать своим коллегам эти Прочее сетевое оборудование. Норма.
Захар Комаров
5.0
Достоинства
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI удобен в использовании.
Недостатки
Пока пользуюсь минусов не заметил.
Комментарий
Я искал Прочее сетевое оборудование очень долго, для меня это целый квест. Нашел Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI, спросил у знакомых, которые покупали Прочее сетевое оборудование, про данный экземпляр. Как мне сказали: "Лучшее, что можешь купить" Подходит по всем параметрам и идеально выполняет свои функции. Цена не высокая, работает отлично.
Ангелина Логинова
4.0
Достоинства
Хорошая покупка.
Недостатки
Долго размышляла и выбирала Прочее сетевое оборудование такого уровня - и вот смогла взять именно Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI. Товар превосходный, да и производитель LX - известная на весь мир компания!
Комментарий
Пользуюсь практически каждый день, каких-либо нареканий к товару не возникает. Проблем с работой тоже никаких не было. Очень довольна! Пользуюсь 1.5 недели. Всем рекомендую! Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI моя правая рука с приобретения (5 дней).
Татьяна
4.0
Достоинства
Невероятно крутой товар.
Недостатки
Из большого количества изученных моделей среди категории "Прочее сетевое оборудование", эта по параметрам показалась более качественной.
Комментарий
Выбор сделала что надо, товар хороший, привлекательный дизайн. Ну и главное - . Мне зашло. Брать советую, понравится реально кому угодно. Нереально рада тому, что приобрела товар по приятной для себя стоимости. Абсолютно точно стоит своих денег.
Данила К
4.0
Достоинства
Для нас самое приоритетное, чтобы продукт соответствовал по характеристикам так, как обещали на сайте.
Недостатки
Нам кажется, что настройка совсем немного сложновата.
Комментарий
Когда выбираете Прочее сетевое оборудование стоит смотреть на репутацию бренда. И бренд LX обладает хорошей репутацией. Нормально справляется со своими задачами. Ничуть не жалеем вложенных денег. полностью удовлетворяет нас в полной мере.
Алёна
4.0
Достоинства
Нас порадовал внешний вид товара, полностью соответствует ожиданиям особенно .
Недостатки
Тут уже зависит от вашей придирчивости, лично для нас минусов нет.
Комментарий
Ох, как вспомним мучение выбора и опасение того что ошибемся, до сих пор передергивает. Напрасен был наш страх, модель Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI замечательно себя зарекомендовала! Выбранный нами LX устраивает нас полностью, у этих ребят хватило потенциала воплотить наши ожидания в жизнь. Пока ещё все устраивает, нас все устраивает. Подошло нам вполне. Покупать советуем, понравится реально всем.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах